|
|
| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | FON-1205B |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US $3.18-22.42 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Modell | FON-1205B |
|---|---|
| Maximaler Ladestrom | 5A |
| Anwendbare Batteriespannung (DC) | 12V |
| Eingangsspannung | 180V/230V |
| Nennfrequenz | 47~63Hz |
| Anzeigemethode | Kontrollleuchte |
| Volllasteffizienz | >90 % |
| Lademodus | Dreiphasig |