| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | FON-20A+ |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US $3.18-22.42 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Modell | FON-20A+ |
|---|---|
| Eingangsspannung | AC150V~250V 50/60Hz |
| Ladespannung | 12V/24V |
| Konstantstrom-Ladestrom | 10A±10% |
| Konstantstrom-Ladespannung | 13,7/27,4 V ± 0,4 V |
| Ladespannung mit konstanter Spannung | 14,4/28,8 V ± 0,4 V |
| Größe (mm) | 185*120*68 |
| Gewicht (kg) | 0,75 |