| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | FON-10A+ |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US $3.18-22.42 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Modell | FON-10A+ |
|---|---|
| Eingangsspannung | Wechselstrom 150V-250V 50/60Hz |
| Ladespannung | 6V/12V |
| Konstantstrom-Ladestrom | 10A ±10% |
| Konstantstrom-Ladespannung | 6,8/13,7 V ±0,3 V |
| Ladespannung mit konstanter Spannung | 7,2/14,4 V ±0,4 V |
| Abmessungen (mm) | 130 * 96 * 60 |
| Gewicht (kg) | 10.4 |
Ausgabeaufschlag:Die digitale Anzeige des Ladestromwerts ist groß. Mit zunehmender Ladezeit nimmt die Ladestromanzeige ab.
Verspätete Gebühr:Wenn der Ladestrom auf der Digitalanzeige weniger als 1A beträgt, ist der Akku vollständig geladen. Für optimale Ergebnisse die Erhaltungsladung 1–2 Stunden lang fortsetzen.
Sunchonglic ist ein etablierter Hersteller mit über 20 Jahren Erfahrung im Bereich Solarenergie-Photovoltaikprodukte. Unsere Produktpalette umfasst Solarwechselrichter, AGM/GEL-Blei-Säure-Batterieladegeräte, Solarladeregler und komplette Solarsysteme.