| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | FMA-2420 |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US $3.18-22.42 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Modell | FMA-2420 |
|---|---|
| Nennspannung der Eingabe | Wechselstrom 220V~ ±15% |
| Nennfrequenz | 47 bis 63 Hz |
| Ladeströmung | 20A |
| Nennspannung | 24 V |
| Konstante Ladespannung | 29 bis 29,6 V |
| Schwebende Spannung | 27.5V |
| Auflademodus | Drei Schritte |
| Leistungsfaktor | ≥ 085 |
| Volllastwirksamkeit | ≥ 87% |
| Temperaturbereich | -40 ~ +105°C |
| Mechanische Stoß- und Erdbebensicherheit | SAEJ1378-konform |