| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | FMA-2430A |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US $3.18-22.42 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Modell | FMA-2430A |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220V ± 10% 50Hz |
| Nennleistung | 24 V |
| Konstante Ladeströmung | 30A±5% |
| Konstante Ladespannung | 29 bis 29,6 V |
| Schwebende Spannung | 27.5V |
| Lademodus | Drei Schritte |