| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | FMA-1210AS |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US $3.18-22.42 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Modell | FMA-1210AS |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 150V-250V |
| Nennspannung | 12V |
| Konstanter Ladestrom | 10A ±5% |
| Konstante Ladespannung | 14,5–14,8 V |
| Floating-Spannung | 13,8 V |
| Lademodus | Dreistufig |