| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | Die Ausrüstung ist |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US $3.18-22.42 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Modell | Die Daten sind in der Liste aufgeführt. |
|---|---|
| Eingangsspannung | 180V/240V |
| Batteriespannung (Gleichstrom) | 12 V |
| Höchstladespannung | 14.7V |
| Höchststrom des Ladegeräts | 10A |
| Anzeigeverfahren | Digitale |
| AC-Eingangsfrequenz | 47 bis 63 Hz |
| Auflademodus | Drei-Phasen. |
| Volllastwirksamkeit | > 90% |
| Abmessungen | 48 mal 31 mal 39.5 |
| Bruttogewicht/CTN (Kg) | 18.65 Kilo |
| Zertifizierung | ISO, CTA, CE |