|
|
| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | US $7.96-18.31 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
• DC 12V auf AC 220V 5000VA Stromumwandlung
• Intelligente Power-Startup-Technologie
• Niederspannungsschutz mit akustischem Alarm und automatischer Abschaltung
• Überlast- und Kurzschlussschutz mit automatischer Abschaltung
• Überhitzungsschutz des Gehäuses mit thermischer Abschaltungssicherheitsmechanismus
• Fortschrittliche Anti-Interferenz-Technologie mit vollständig geschützter Schaltung
• Sanftanlaufschaltung für reibungslosen Betrieb
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Modell |
SAA-D5000AL |
|---|---|
| Ausgangsspannung | AC 220V |
| Ausgangsleistung | 1700W |
| Spitzenleistung | 4000W |
| Frequenz | 50Hz oder 60Hz |
| USB-Ausgang | DC 5V 1A |
| Leerlaufstrom | <0.2A |
| Betriebsspannung | DC 24V |
| Spannungsbereich | 21V-30V |
| Alarmspannung | 21V |
| Niederspannungsschutz | 20V |
| Überspannungsschutz | 31V |
| Wirkungsgrad | >85% |
| Produktgröße | 380*180*85mm |
| Gewicht | 2578g |