|
|
| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US $84.62 - 86.92 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
多并联逆变器 kompatibilitätDies ermöglicht eine flexible Erweiterung des Systems mit zunehmenden Strombedarf.
集成成先进的保护系统 (Integration in ein fortschrittliches Schutzsystem), einschließlich Isolationsschutz und Frequenzschutz, sicherzustellen, dass das Stromnetz sicher betrieben wird.
Verwendung专用接线端子, um die Zuverlässigkeit der Verbindung und die Sicherheit des gesamten Systems zu verbessern.
ZusammenschlussfunktionEs ist wichtig, dass mehrere Umrichter gut funktionieren und somit eine höhere Gesamtleistung erzielen.
低功耗 (niedriger Stromverbrauch)Mit einer hohen Umwandlungseffizienz sparen wir maximal Energie.
Ich bin nicht derjenige, der dich anspricht.Der Betrieb wird intelligent gesteuert, je nach Echtzeitkühllast und Temperatur.
![]()
| 模型 | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Leistung | 1200瓦 |
| 太阳能电池板电压 | Vmp:35-39V,Voc:42-45V |
| 推?? 太阳能电池板功率 (Tägliche Leistung) | 1000-1200瓦 |
| MPPT-Stromspannungsbereich | 30 - 40 Volt |
| 交流-Stromspannungsbereich | 190-260伏 |
| 网格 Frequenz | 50 Hz ± 1% |
| Leistungsfaktor | > 97,5% |
| MPPT-Wirksamkeit | >99% |
| 总失真 | Weniger als 5% |
| 相移 | Weniger als 2% |
| Umwandlungseffizienz | Mehr als 85% |
| Höchste Effizienz | > 89% |
| Schutzfunktion | 交流过/低电压保护, Einspeisung hoher/niedriger elektrischer Druckschutz, hoher Temperaturschutz, einsame Schutz, Frequenzschutz |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 45°C |
| 防水等级 | 室内使用設計 |
| Kühlverfahren | 智能风扇控制 (Wir können den Wind kontrollieren) |
| 契约权 | 2-3瓦 |
| 展示 | LED+LCD-Bildschirm |