|
|
| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | SAA-D4000BL |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | US $7.96-18.31 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Luft- und raumfahrttechnologie + energiesparender intelligenter Lüfter
Intelligentes Power-Startsystem
Niederspannungsschutz — akustischer Alarm + automatische Abschaltung
LED-Anzeige zur sofortigen Statusüberwachung
Thermoschutz mit automatischer sicherer Abschaltung
Vollschutzschaltungen mit Anti-Interferenz-Technologie
Soft-Start-Design verhindert Kaltstartfehler und Spannungsschwankungen
| Modell | SAA-D4000BL |
|---|---|
| Ausgangsspannung | AC 220V |
| Ausgangsleistung | 1400W |
| Spitzenleistung | 3000W |
| Frequenz | 50Hz oder 60Hz |
| USB-Ausgang | DC 5V 1A |
| Leerlaufstrom | <0.5A |
| Betriebsspannung | DC 24V |
| Spannungsbereich | 21-30V |
| Alarmspannung | 21V |
| Niederspannungsschutz | 20V |
| Überspannungsschutz | 31V |
| Effizienz | >85% |
| Produktgröße | 310*130*70mm |
| Gewicht | 1500g |