| Markenbezeichnung: | Sunchonglic |
| Modellnummer: | FMA-1210AS |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US $3.18-22.42 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
• OEM- und ODM-Dienstleistungen bieten individuelle technische Lösungen
• Professionelle Konstruktion speziell für das Laden von Elektrofahrzeugbatterien
• Er verfügt über eine fortschrittliche Soft-Switching-Technologie für einen kompakten Fußabdruck, hohe Effizienz und zuverlässige Volllastleistung
• Vollständiger Schutz umfasst Kurzschluss-, Unterspannungs- und Übertemperaturschutz
• Drei-Stufen-Lademodus: konstante Strom, konstante Spannung und Float-Lademodus
• Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen: Antriebssysteme für Fahrzeuge, Ladeanlagen für Wohnungen, Notstromversorgung und Solaranlagen
| Modell | FMA-1210AS |
|---|---|
| Eingangsspannung | Wechselstrom 150-250 V |
| Nennspannung | 12 V |
| Konstante Ladeströmung | 10A ± 5% |
| Konstante Ladespannung | 14.5-14.8V |
| Schwebende Spannung | 13.8V |
| Auflademodus | Drei Schritte |